Контурная пластика в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Контурна пластика Juvederm Smile 6950 грн
Контурная пластика «Кравченко Медикал Центр (Kravchenko Medical Centre), медицинский центр» 4500 грн
Екатерина - отличный специалист! Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Свое лицо доверяю только ей. Всегда назначает только то, что нужно, ничего лишнего не советует. Приводила к доктору своего мужа и ребенка, по разным вопросам, квалификация и професионализм на высоте! Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, который всегда рад нам помочь. Спасибо!
Первый раз пришла на приём к Катерине несколько лет назад, впечатлила знаниями и профессионализмом! Вылечила мое лицо от страшных прищей и апельсиновой корки. Хожу регулярно раз в месяц, кожа сияет!) Всем рекомендую Катерину Юрьевну! Замечательная, очень умный и грамотный доктор!
До встречи с Екатериной я 3 года безуспешно лечила акне, и только она смогла мне помочь при чем очень быстро и не за все "деньги мира". Также не раз помогала при различных высыпаниях у детей. Я очень рада знакомству, это действительно профессионал высого уровня и еще очень светлый и добрый человек)
Олеся
Катерина Купцова вміє вирішувати ефективно проблеми шкіри будь-якого характеру. Методика завжди нова та актуальна. Підбирає препарати та методологію лікування як в косметології, так і в дерматології потрібні саме Вам.
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Контурна пластика Juvederm Smile 6 950
  • Контурна пластика Juvederm Ultra2 5 000
  • Контурна пластика Juvederm Ultra3 9 000
  • Контурна пластика Juvederm Ultra 4 11 000
  • Контурна пластика Juvederm Volume (1 мл.) 12 000
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Инъекционная контурная пластика 3 500
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Инъекционная контурная пластика от 4 500
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Инъекционная контурная пластика