Криоконсервация спермы в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Голосеевском районе
Кріоконсервація сперми 2500 грн
Завдяки клініці "Мати та Дитина", у нас тепер є наше маленьке чудо! Це вже третя клініка, куди ми приходили за допомогою, і де отримали результат. Безмежно вдячна цій клініці за те маленке диво що я зараз тримаю на руках.
Ельвіра
Здавалося що у наш час чудес не буває, але це не зовсім так! Марта Ігорівна подарували нашій родині диво! Низький уклін усім співробітникам, всього самого найкращого! Безмежно вдячна, за Вашу працю, професіоналізм і наполегливість!
Катерина
Ми з чоловіком давно думали про дітей, але без повного обстеження ніяк не наважувалися. Знайомий лікар порадив клінуку "Мати та дитина". Були приємно здивовані ціною на покет комплесних обстежень, так як розраховували на набагато вищу ціну. Рекомендуємо!
Мечтали о ребенке более 11-ти лет, и вот познакомились с клиникой Феськова в Харькове на Холодной Горе. Долгое лечение, сомнения и переживания, но вот наконец наша Кроха с нами! И скажу вам так, это того стоило!!! Верьте, стремитесь и обязательно всё получится! Всем удачи=)))
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Кріоконсервація сперми 2 500
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
6,4
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • Донорська сперма 8 310
  • Кріоконсервація сперми 1 050