Санация влагалища в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Голосеевском районе
Найдена 1 клиника
Ходаківська Олена Степанівна
Лікар робила УЗД щитоподібної залози. Дуже ввічлива, уважна, задала необхідні питання мені, все пояснила. Лікар з гарним настріем!
Наталия
Очень приличная клиника, красиво оформлена, спокойная обстановка, очень приятный персонал, милые ,душевные люди! Желаю вам благополучия и процветания!)
Кануша
Про лікаря, як про людину та спеціаліста склалося гарне враження. Фахівець досить уважна. Вислухала мою проблему і швидко вирішила її. Мій візит зайняв близько 20 хвилин. Навіть не знала. що проблему можна так швидко та якісно вирішити.
Ганна Цап
Уважний, чуйний лікар. Дуже мені допомогла розібратися в проблемі моєї дитини, і все дуже добре та зрозуміло пояснила. Тепер буду чітко дотримуватися графіка лікування. Спасибі, Юлія Анатоліївна, за Вашу роботу! Рекомендую!
R+
8,4
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
Ходаківська Олена Степанівна,

Санация влагалища в клиниках в других районах Киева

7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5