Удаление матки в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Голосеевском районе
4,0
Найдена 1 клиника
Альона
Самий найкращий лікар!!!))) Усім рекомендую!!!
Любов
Безмежні слова вдячності від щирого серця чудовому лікарю, справжньому фахівцю своєї справи і просто прекрасній людині Юрію Валерійовичу Марченко за ефективне, правильне лікування, дійсно мудрі поради що до вирішення не простих задач з моїм здоров'ям, а також за турботу, чуйність та небайдужість до здоров'я пацієнта! Лікарю, у Вас золоті руки та серце, Ви найкращий!!!❤️
Амалия
Была на консультации у врача-гинеколога, Марченко Ю.В,осталась очень довольна, хороший специалист, всем рекомендую!!
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Демеевская28 6
Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.
Любов,

• Удаление матки (гистерэктомия, ампутация матки)
Работает с
Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-16:00