Вакуумная чистка при замершей беременности в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Голосеевском районе
Вакуумрегуляція завмерлої вагітності за медичними показами (до 6 тижнів) 5300 грн
Здравствуйте! Долгое время обслуживаюсь в Клинике "Вива" на Антоновича, а именно у врача Сидорчук Е. С. Елена Сергеевна очень внимательный и грамотный доктор, который решил мои проблемы, за что ей благодарна.Да и Клиника уютна и чистая с доброжелательным персонал.
Марина Н.
Була сьогодні на прийомі: все пройшло досить легко і комфортно. Спеціаліст зуміла пояснити все лаконічно: з твердою впевненістю можу стверджувати, що компетентна у своїй справі. Побільше б таких відкритих і чуйних лікарів! Рекомендую!
Володя
Лікар сподобався саме тим, що дуже зрозуміло мені все розповіла і пояснила яка у мене проблема. Була у лікаря перший раз, і залишилася у захваті від роботи фахівця. Цього спеціаліста, мені рекомендували пацієнти, які вже були у лікаря.
Maryna
Все було чудово, все добре. Всім задоволені. Ставлення лікаря, і сам візит пройшли на всі сто відсотків відмінно. Фахівець добрий, уважний, все пояснив, призначив аналізи. Професіонал своєї справи. Неодмінно прийдемо ще! Дякую лікарю!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Вакуумрегуляція завмерлої вагітності за медичними показами (до 6 тижнів) 5 300