Иглоукалывание в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи рефлексотерапевты возле ст. метро Дорогожичи
Иглорефлексотерапия 250 грн
Иглоукалывание (1 сеанс) 120 грн
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Специализированное медицинское учреждение «Клиника доктора Сулика» — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
Максим, 04 мая '17г.

Плохие отзывы любят писать, хорошие - редко, или когда случается чудо. Мой отзыв - скорее факт сравнения: прошел более 50 врачей, в поисках болезни боли ног (ноющая, круглосуточная боль), ушла астрономическая пачка денег на пробы/тесты/изучения на протяжении 10 лет. За посл год - нашел врача, который поставил впервые диагноз. Сейчас же спустя год, вижу небольшие улучшения, пошел к Роману Владимировичу дабы убедиться, вдруг сможет помочь в каком направлении лечиться более точно. Наверное, мои многие вопросы были даже неуместны, но я получил очень слаженные ответы. Все что думает - проговаривает, и строит цепочку взаимных связей. Не палец в небо, не напаривает как 102% врачей. Не указывает, что все вруны, а я царь, очень корректно себя ведет (только у одного бубновского истратил 40к в надежде излечиться, все мимо). В такой клинике, как раз и есть шанс получить правду, без пафоса, и дорогих аквариумов. Ум и профессиональное мышление - это я увидел пусть и в уставшем, но достойном докторе. Благодарен, что пообщался.

• Иглорефлексотерапия 250
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

• Иглоукалывание 170
Вита Медикал