Диагностическая лапароскопия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Лапароскопия 6450 грн
Диагностическая лапароскопия 17850 грн
Диагностическая лапароскопия и гистероскопия, хромогидротубация 11000 грн
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Диагностическая лапароскопия и гистероскопия, хромогидротубация 11 000
5,7
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Карина , 23 марта '17г.

Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.

• Диагностическая лапароскопия 17 850
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Лапароскопия 6 450