Лечение папилломавирусной инфекции в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Удаление и коагуляция папилом, кандилом влагалища и перианальной зоны (от 1 до 3 ед) 700 грн

Сб
diana rewyu
наблюдаюсь у Однорал И В - очень хороший врач и специалист. По поводу денег-могу сказать, что прежде чем взять на кресло врач все рассказывает и объясняет. потом я принимаю решение делать мне это или нет. В принципе все мне очень понравилось. Очень быстро и грамотно меня обследовали .Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.
kristina+\\\
Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.
Несколько лет назад в этой клинике (врач Фрейдина Ирина Зорьевна, которой передаю отдельный пламенный привет) нашли целый букет: герпес, ВПЧ, хламидиоз. Анализы сдавала все в клинике. На месте предложили составить схему лечения, купить и некоторые из лекарств. Потрачено было в общей сложности около 600$ на анализы, прием врача, препараты для лечения. Спасибо родным, которые уже по факту узнав о происходящем, заставили обратиться в независимые лаборатории. Итог-ничего из вышеперечисленного нет. Вообще нет! Точно нет) Спасибо клинике и Фрейдиной за такой развод, потраченные нервы и деньги, теперь буду осторожнее.
Vik
Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !
В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)