Коррекция дизартрии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи логопеды

Григорий
Обращался по поводу невроза и существенных болях в области сердца и гортани. Врач невролог Валерия Сергеевна подробно расспросила о симптомах и течении болезни, поставила диагноз и назначила курс лечения. Впечатления о клинике и враче очень хорошие. Спасибо.
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул.Сичевых Стрельцов, 92
р.Шевченковский
Инклюзивный Центр гармоничного развития ребенка и нейрореабилитации DNIPRO SENSORY WORLD осуществляет нейрореабилитацию маленьких пациентов с особыми образовательными потребностями по индивидуальным программам. Для каждого ребенка разрабатывается персональная программа, с учетом его возможностей и запросов родителей.