Гормональные исследования в Харькове

Гормональные исследования 100 грн
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Гормональные исследования 100
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Гормональные исследования от 80
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• Гормональные исследования
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Катерина, 04 мая '17г.

Спасибо Владимиру Ивановичу и его сотрудникам за профессионализм! Мы стали счастливыми родителями долгожданного сынишки! Низкий поклон!

• Гормональные исследования 100