Клинический анализ крови в Харькове

Клинический анализ крови 119 грн
Общий клинический анализ крови 75 грн

Сб
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Юлия
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Клинический анализ крови
  • Клинический анализ крови 100
  • Общий клинический анализ крови (срочный) 150
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
  • Анализ крови развернутый 120
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
  • Общий клинический анализ крови 75
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Клинический анализ крови 119