Диагностика плюс, медико-диагностический центр в Дергачах

6.2

10 2

м.завод им. Малышева

15 6
  • Описание

Диагностика плюс — это обновленный медико-диагностический центр, открывший свои двери в Дергачах. Лаборатория работает с инновационными материалами и оборудованием, что значительно расширяет спектр предоставляемых услуг. Забор анализов осуществляется профильными специалистами, а обработка полученного материала проводится на оборудовании обновленного образца. Вся аппаратура регулярно обновляется, а в процессе исследования используются точные реактивы.

На территории лаборатории можно пройти порядка 500 видов инновационных и классических исследований. Обновленные реактивы помогают получить точный результат в день сдачи. Для удобства пациентов были созданы комплексные пакеты исследований:

• подготовка к школе;
  • подготовка к саду;
  • устройство на работу;
  • подготовка к беременности и т.д.

На территории медико-диагностического центра для пациентов разработан целый спектр услуг, включая:

• лабораторную диагностику;
  • инструментальную диагностику;
  • консультативный прием специалистов;
  • врачебные манипуляции.

Пациенты могут пройти комплексную лабораторную диагностику, включая:

• генетическую панель;
  • репродуктивную панель;
  • аллергологическую панель;
  • онкологическую панель;
  • бактериальную панель;
  • инфекционную панель и т.д.

Помимо лабораторных исследований, доступна инструментальная диагностика с включением ультразвуковых исследований и функциональной диагностики всего организма.

На территории центра принимают профильные специалисты, а именно отоларинголог и дерматолог. Записаться на прием или диагностическое исследование можно по указанным номерам телефонов или через специальную форму на сайте.

Ключевые преимущества медицинского центра:

• современные тест-системы и реагенты;
  • высокое качество лабораторных исследований;
  • обновленное оборудование для диагностики;
  • более 500 видов инновационных и классически исследований;
  • 20 сформированных пакетов комплексных исследований;
  • хранение образцов биологического материала;
  • получение результатов в сжатые сроки.

Диагностический центр функционирует на постоянной основе, без перерывов и выходных. Забор материалов осуществляется в комфортной атмосфере, одноразовыми инструментами. Мы гарантируем индивидуальный подход и минимум дискомфорта!

Диагностика плюс, медико-диагностический центр в Дергачах, цены на услуги:

• Пакет. Риск развития ЗГТ (F2, F5, F7, MTHFR, GP1A) 1 100
  • Мышьяк (As) 55
  • Антитела IgG к Боррелии Borrelia burgdorferi 100
  • ПЦР. Трихомонада вагиналис (синовиальная жидкость, качественное визн., Real-time) 120
  • ДНК. Генетика. синдром Ретта 1 700
  • Ртуть (Hg) 55
  • Антитела суммарные к туберкулезу (качественное определение) 85
  • ПЦР. Кандида альбиканс (синовиальная жидкость, качественное визн., Real-time) 120
  • ДНК. Генетика. Диагностика наследственной предрасположенности эндотелиальной патологии сосудов (полиморфизмы генов ACE, eNOS, ESR1) 1 200
  • Еще...

Лариса Михайловна
22 декабря '20 г.
Если выбирать в Дергачах лабораторию по цене и сервису, я отдаю предпочтение Диагностике плюс. Медицинский персонал приветливый. Всегда подскажут, какие анализы необходмы в том или ином случае. Смело буду рекомендовать вас своим друзьям!
Вероника
10 декабря '20 г.
Наконец в Дергачах появилась лаборатория, где можно сдать любые анализы. Да и цены доступные. Спасибо!
Инга
05 декабря '20 г.
Диагностика плюс довольно популярная лаборатория в Дергачах. Я, мои родственники и друзья ходим сдавать анализы только туда. Цены доступные, сервис отличный.
Алина
Были подозрения на рак желудка. Врач посоветовал сдать тут анализы, результаты были высланы на почту. Все обошлось, диагноз не подтвердился. Спасибо лаборатории за оперативность!
Ульяна
При необходимости сдаем всей семьей анализы только здесь. Результаты быстро присылают на почту. Все устраивает, нареканий нет.
Катя
Во время беремености сдавала здесь все анализы, отличная лаборатория!
Богдана
Диагностика плюс у нас имеет хорошую репутацию благодаря хорошему сервису и дружелюбному персоналу.
Карина Михайловна
27 октября '20 г.
Нам очень повезло, что мы живем рядом с такой лабораторией. Не один раз уже сдавали тут анализы. Все просто супер!
Татьяна Александровна
23 октября '20 г.
Как хорошо, что у нас открыли такую лабораторию. Теперь не нужно ехать в Харьков, чтобы сдать некоторые анализы.
Егор
22 октября '20 г.
Теперь качественные лабораторные анализы доступны и для жителей Дергачей. Это несомненно радует.

Обратите внимание на другие клиники:
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику.
Age and Beauty Control Clinic — клиника восстановительной, превентивной и антивозрастной медицины, ориентированная на комплексный подход к здоровью человека. Разработана авторская программа "Восстановления после перенесенного COVID-19".
Узкопрофильный медицинский центр, занимающий нишу психиатрии и психотерапии. В центре работает высококвалифицированный персонал. Наряду с медикаментозными и психотерапевтическими методами лечения, проводится процедура терапевтической краниоцеребральной гипотермии.