Диагностика плюс, медико-диагностический центр в Дергачах

8.1

10 2

м.завод им. Малышева

15 6
  • Описание
Диагностика плюс, медико-диагностический центр в Дергачах — лаборатория и филиал крупной сети лабораторий Харьковской области. Забор анализов проводят квалифицированные специалисты, современное оборудование. Выполняется более пятиста видов инновационных и классических лабораторных исследований и более двадцати пакетов комплексных исследований.

Диагностика плюс, медико-диагностический центр в Дергачах, цены на услуги:

• Антитела IgM к вирусу герпеса 1/2 (HSV 1/2) 90
  • Авидность антител lgG к цитомегаловирусу (CMV) 115
  • Еще...

Лариса Михайловна
22 декабря '20 г.
Если выбирать в Дергачах лабораторию по цене и сервису, я отдаю предпочтение Диагностике плюс. Медицинский персонал приветливый. Всегда подскажут, какие анализы необходмы в том или ином случае. Смело буду рекомендовать вас своим друзьям!
Вероника
10 декабря '20 г.
Наконец в Дергачах появилась лаборатория, где можно сдать любые анализы. Да и цены доступные. Спасибо!
Инга
05 декабря '20 г.
Диагностика плюс довольно популярная лаборатория в Дергачах. Я, мои родственники и друзья ходим сдавать анализы только туда. Цены доступные, сервис отличный.
Алина
Были подозрения на рак желудка. Врач посоветовал сдать тут анализы, результаты были высланы на почту. Все обошлось, диагноз не подтвердился. Спасибо лаборатории за оперативность!
Ульяна
При необходимости сдаем всей семьей анализы только здесь. Результаты быстро присылают на почту. Все устраивает, нареканий нет.
Катя
Во время беремености сдавала здесь все анализы, отличная лаборатория!
Богдана
Диагностика плюс у нас имеет хорошую репутацию благодаря хорошему сервису и дружелюбному персоналу.
Карина Михайловна
27 октября '20 г.
Нам очень повезло, что мы живем рядом с такой лабораторией. Не один раз уже сдавали тут анализы. Все просто супер!
Татьяна Александровна
23 октября '20 г.
Как хорошо, что у нас открыли такую лабораторию. Теперь не нужно ехать в Харьков, чтобы сдать некоторые анализы.
Егор
22 октября '20 г.
Теперь качественные лабораторные анализы доступны и для жителей Дергачей. Это несомненно радует.

Обратите внимание на другие клиники:
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику.
Age and Beauty Control Clinic — клиника восстановительной, превентивной и антивозрастной медицины, ориентированная на комплексный подход к здоровью человека. Разработана авторская программа "Восстановления после перенесенного COVID-19".
Узкопрофильный медицинский центр, занимающий нишу психиатрии и психотерапии. В центре работает высококвалифицированный персонал. Наряду с медикаментозными и психотерапевтическими методами лечения, проводится процедура терапевтической краниоцеребральной гипотермии.
Диагностика плюс, медико-диагностический центр на Днепровской — лаборатория, которая предоставляет услуги забора и исследования огромного количества различных анализов. Проводится многоуровневый контроль качества. Персонал постоянно проходит курсы повышения квалификации.
Вт: 08:00-13:00 Ср: 08:00-13:00 Чт: 08:00-13:00 Пт: 08:00-13:00 Сб: 08:00-13:00