Гормональные исследования в Николаеве

Гормональные исследования 110 грн
Николаев ул.Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• Гормональные исследования от 110
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина.
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

• Гормональные исследования от 100
7,7
Николаев пр-т Ленина, 88/1
р.Центральный
Частный медицинский центр Зборовского Э.О. специализируется в области гинекологии, эндокринологии, маммологии, кардиологи и урологии.
Диана, 23 мая '17г.

Были у мамолога, очень хорошая женчина - врач, всё роспросила, что беспокоит, посмотрела, росказала и обьяснила доступно и ясно. Спасибо огромное!

• Гормональные исследования