Анализ антител к тиреопероксидазе в Харькове

Анализ антител к тиреопероксидазе 120 грн

Константин
Проходил лечение в медцентре Экомед. Понравилось тем, что нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Алексей
Клинику посоветовал мне врач. Был на приеме у ревматолога, провела полный осмотр, объяснила все по анализам, посоветовала обратиться к неврологу Козлову в Экомед. Перечитал кучу отзывов, и все таки решил обратиться в этот мед центр. Очень понравилась сама клиника. Все чисто, аккуратно и уютно. Запись четко по времени, что очень удобно. В назначенное время врач принял, не пришлось ожидать. Ощутил улучшение состояния сразу после первых процедур, сначала появилась легкость, а потом восстановилась гибкость, сейчас двигаюсь без проблем. Остался очень доволен подходом и внимательностью врача. Лечение оказалось эффективным и сейчас я чувствую себя отлично.
Владимир
Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Анализ антител к тиреопероксидазе
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Анализ антител к тиреопероксидазе
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 115
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 110
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 120