Инфекционная диагностика методом ПЦР в Харькове

Инфекционная диагностика методом ПЦР 150 грн
Инфекционная диагностика методом ПЦР 85 грн

Константин
Проходил лечение в медцентре Экомед. Понравилось тем, что нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Алексей
Клинику посоветовал мне врач. Был на приеме у ревматолога, провела полный осмотр, объяснила все по анализам, посоветовала обратиться к неврологу Козлову в Экомед. Перечитал кучу отзывов, и все таки решил обратиться в этот мед центр. Очень понравилась сама клиника. Все чисто, аккуратно и уютно. Запись четко по времени, что очень удобно. В назначенное время врач принял, не пришлось ожидать. Ощутил улучшение состояния сразу после первых процедур, сначала появилась легкость, а потом восстановилась гибкость, сейчас двигаюсь без проблем. Остался очень доволен подходом и внимательностью врача. Лечение оказалось эффективным и сейчас я чувствую себя отлично.
  • Инфекционная диагностика методом ПЦР 150
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Инфекционная диагностика методом ПЦР