Анализ крови на гормон Т4 в Харькове

Общий тироксин Т4 70 грн
Анализ крови на гормон Т4 100 грн
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Общий тироксин Т4 70
  • Свободный тироксин Т4 св. 70
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Анализ крови на гормон Т4 80
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Широкопрофильная клиника "Телемедицинские системы" с 2005 года оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении заболеваний по 18 направлениям. Персонал клиники составляют 18 врачей, 11 из которых имеют высшую категорию.
София, 12 января '17г.

Свекровь долго жаловалась, что сердце пошаливает, так что решили обратиться в проверенную клинику Телемедицинские системы.Доктор отнеслась очень внимательно и серьезно настроена была решить проблему. Мне такое обращение очень понравилось.Тут же сделали узи и получили заключение. Лечение помогает, большое спасибо!

• Анализ крови на гормон Т4
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Андрей, 09 марта '17г.

Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.

• Анализ крови на гормон Т4 115