Клиники остеопатии в Харькове (Немишлянский район)

Возможно, вас интересуют врачи остеопаты в Немишлянском
Консультация остеопата (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 300 грн
в клинике 1 остеопат
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии. Прием ведет врач: Нижегородцев Алексей Освальдович
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Консультация остеопата (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 300

Остеопатия в клиниках в других районах Харькова

Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Вера, 15 января '17г.

Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!

• Остеопатический массаж 150
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Массаж лица с эффектом омоложения (для женщин) 450
  • Старославянский массаж (восстановление женского здоровья) 300
  • Массаж лица с эффектом перезагрузки (для мужчин) 450
  • Нейроседативный массаж 300
  • Профилактический остеопатический массаж 300
в клинике 1 остеопат
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Николай, 25 февраля '17г.

• Консультация остеопата (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 300