Клиники диагностики в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Возможно, вас интересуют врачи диагносты возле ст. метро Архитектора Бекетова
Предоставление медицинского заключения на электронном носителе (дополнительно) 50 грн
Найдена 1 клиника
Владислав
Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков
А
Всё супер,томограф открытого типа,советую всем,специалисты высочайшего уровня.
Филипп
Я чувствовал себя комфортно на протяжении всей процедуры, спасибо доктору, что развеял все сомнения и страхи
Валерий
Приятно иметь дело с настоящими специалистами своего дела. В Скен Лайфе и врачи хорошие и аппаратура новейшая - только качественные снимки.
5,2
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
Владислав,

Диагностика в клиниках в других районах Харькова

МДЦ Эксперт
8,4
в клинике 2 диагноста
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья С: Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
6,7
в клинике 1 диагност