Лечение ОРВИ у детей в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи педиатры

Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
Расположенная в Днепропетровске поликлиника Святого Антипы предлагает комплекс медицинских услуг самых разного характера. Прием ведет врач: Нестор Наталья Викторовна
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Агафонова Елена Александровна
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр Парусный пер., 16
м.Покровская22 8
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
6,9
Днепр пр-т. Героев, 17а
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации.
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4