Бета2 микроглобулин в Днепре

Бета2 микроглобулин 150 грн

Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Анна Вишнякова
В клинику «ЕВА-АРТ» хожу на различные процедуры уже последние несколько лет. Но никак не доходили руки написать отзыв об этом замечательном центре. Благодаря стараниям врачей моя кожа всегда выглядит подтянутой и молодой. И это без операций и подтяжек. Регулярные маски, массажи и правильно подобранная косметика - вот и весь секрет. Также очень довольна стоимостью процедур!
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • Бета2 микроглобулин 150
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский