Анализы на сахарный диабет в Днепре

Пакет №9 "Сахарный диабет: диагностика" (6 показателей: Глюкоза в сыворотке крови, Гликозилированный гемоглобин (HbA1c), С-пептид, Инсулин, Индекс НОМА) 465 грн

Сб
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Катерина
Когда забеременела, выяснилось, что нужно сдавать очень много разных анализов. Абы где сдавать не хотелось – мне ведь не только бумажка, но и результат был интересен. И тогда пошла в «Новую диагностику». Всё очень понравилось: персонал хорошо обучен, все вежливые, везде чисто, никаких очередей, результаты всегда вовремя.
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
  • Пакет №9 "Сахарный диабет: диагностика" (6 показателей: Глюкоза в сыворотке крови, Гликозилированный гемоглобин (HbA1c), С-пептид, Инсулин, Индекс НОМА) 465
  • Пакет №10 "Сахарный диабет: контроль" (2 показателя: Гликозилированный гемоглобин (HbA1c), Глюкоза в сыворотке крови) 150
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Днепр, г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а
Днепр, г. Краматорск, ул. Тихого (Орджоникидзе) 31
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Победы, 77
Днепр, г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр, г. Покровск, ул. Руднева, 73
Днепр, г. Лиман, ул. Чапаева, 36а

Анализы на сахарный диабет в клиниках в других районах Днепра

Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10