Определение АКТГ в Днепре

Адренокортикотропный гормон (АКТГ) 265 грн

Сб
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Мирослава
Делаю в этой клинике антицеллюлитный массаж с обертыванием. Цена на услугу приемлемая, обслуживание и сервис замечательные. Привела сюда свою подругу, она тоже довольна. Спасибо руководству и врачам!
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
  • Адренокортикотропный гормон (АКТГ) 265
Днепр, г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а
5,0
Днепр, г. Дружковка, ул. Соборная, 29
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Определение АКТГ 250