Анализ кала на дисбактериоз в Днепре

Анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам (материал собирать в стерильный контейнер) 260 грн
Исследование кала на дисбактериоз 210 грн

Делала в этой клинике ультразвуковое исследование лимфатических узлов. Попался хороший врач-диагност, все подробно разъяснил, что сейчас большая редкость. Очень понравилось в этом центре. В будущем буду обращаться только сюда.
Медицинский центр чистый и уютный, приветливый и вежливый персонал. Приезжаю в эту клинику с другого конца Днепра. Всем рекомендую, врачи у них очень квалифицированные (я посетила уже несколько врачей и всеми довольна).
Андрей Степанович
Медицинский центр Ника-Тонус отставил очень хорошее впечатление. Это наверное одна из лучших клиник по обслуживанию и пребыванию из тех, в которых я был. Рекомендую всем своим знакомым!
Соня
В этой клинике отличное обслуживание и хороший интерьер. Единственное, начало приема немного задержалось, но думаю, это вполне нормальная ситуация, пришлось подождать 10 минут.
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Исследование кала на дисбактериоз 210
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
6,0
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
  • Анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам (материал собирать в стерильный контейнер) 260
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Днепр, г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а
Днепр, г. Краматорск, ул. Тихого (Орджоникидзе) 31