Микроскопическое исследование мокроты в Днепре

Найдена 1 клиника

Сб
зоя васиьевна
Лечусь в клинике 5 лет, лечилась у многих специалистов, хотелось бы особенно отметить заведующую дневного стационара Анна Валерьевну, медсестру дневного стацинара Оксану, медсестру физкабинета Валентину Николаевну, Прекрасные специалисты своего дела, внимательные, ответственные,сама клиника, начиная с порога, располагает приятными впечатлениями, везде чистота, ни каких очередей, быстрое обслуживание и внимательное обслуживание в регистратуре. Никому не верьте, приходите в клинику останетесь довольны. На данный момент лечусь в дневном стационаре, врач Анна Валерьевна просто врач от бога, а медсестра Оксана просто супер. Простите нас, наши дорогие врачи, за что, что спасая нам жизнь, вы еще и получаете от некоторых неблагодарных людей негатив и разочарование.
Посещаю клинику с 2013 года!Специалисты-отличные,лаборатория замечательная,цены приемлемые!Кому не нравится,не ходите.Не надо говорить на людей в белых халатах,что они уроды!Они спасают наши жизни!Что мы без них будем делать?Медики!Вы лучшие!Будьте здоровы!
А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!
вероника
великолепная клиника.отличные специалисты.цены нормальные
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Людмила,

• Общий анализ мокроты