Спермограмма в Днепре

Сб Вс Круглосуточно
Бойко Катерина Дмитрівна
Комфортна обстановка , приємний спеціаліст
Крістіна
Хочу сказати величезне спасибі Белінській Ірині Валеріївні та Джичонаія Тамарі Гуліверівні за те, що з особливим розумінням поставилися до моєї проблеми і, не зважаючи на свій вихідний день, відгукнулися і не відмовили у допомозі. Після огляду та УЗД (яке можна зробити одразу в клініці) я отримала докладні відповіді на всі свої запитання. Прийомом та фахівцями Белінською І.В. та Джичонаія Т.Г. залишилася дуже задоволена. Бажаю Клініці та персоналу подальшого процвітання!
Владислава
В цей надскладний час висловлюю глибоку вдячність співробітникам та керівництву лабораторіі Vitalab, нашим колегам, за плідну співпрацю, за те, що жодного дня не зупиняли виконання досліджень та не залишали наших пацієнтів без якісної своєчасної лабораторної діагностики - єдина у місті з приватних лабораторій! Окрема вдячність за виконання лабораторних досліджень пораненим військовослужбовцям безкоштовно та у дуже стислі строки. Ми всі разом наближаємо нашу Перемогу і боремося за життя і здоров’я наших захисників.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о лаборатории Виталаб,сдавала анализы на Ламана 4,и осталась очень довольна обслуживанием мед.персонала,а особенно Круть Аллой Анатольевной,внимательно отнеслась к моим вопросам,всё доступно объяснила,а главное безболезненно и с одного раза взяла у меня кровь с вены.Всем рекомендую!
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Спермограмма с морфологией 500
  • ДНК-фрагментация сперматозоидов 2 500
  • Селекция спермы методом чипирования 8 900
  • MAR-test + спермограмма с морфологией 1 085
8,3
Днепр ул. Херсонская, 10 А (эт. 3)
р.Центральный
VitaLab — это лабораторно-диагностический центр европейского уровня, оснащенный самым современным оборудованием экспертного класса. Наша команда состоит из опытных высококвалифицированных специалистов. Мы выполняем широкий спектр лабораторных исследований, точность которых гарантируется участием VitaLab в авторитетных международных программах по контролю качества: RIQAS, PREVECAL и LABQALITY.
  • Спермограма (Херсонська 10-А, Пн - Пт, за попереднім записом) 420
6,2
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
м.Вокзальная39 16
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
  • Спермограмма (Диаген) 380
Работает с
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-15:00 Вс: 08:00-19:00
5,4
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120
м.Вокзальная92 17
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • Спермограмма+МАР-тест
  • Спермограмма обычная
  • Спермограмма (ЭКО акционное)
  • Спермограмма
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Спермограмма 190
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
м.Вокзальная124 22
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • Спермограмма 190
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Спермограмма
Днепр пр-т Героев, 22
м.Вокзальная23
IQ LAB, лаборатория на пр-т Героев — современный центр для приема анализов с новейшим оборудованием и индивидуальным подходом к клиентам. В кратчайшие сроки вы можете получить результаты обследования, в том числе пакетного.
6,7
Днепр, ул. Батумская,13 (городская больница № 6)
р.Индустриальный
3,7
Днепр, ул. Паникахи, 28 (ж/м Тополь-2)
р.Шевченковский
Днепр, ул. Привокзальная, 4
м.Вокзальная3 10
Днепр, пер. Парусный, 10 К
м.Покровская25 6
3,7
Днепр, ул. Холодильная, 60 (ЦРБ)
р.Индустриальный
3,7
Днепр, ул. Космическая, 13 (эт. 1)
р.Соборный
3,0
Днепр, пр-т Б. Хмельницкого, 19 (территория городской больницы № 16)
м.Вокзальная18
3,0
Днепр, ул. Ближняя, 31 (эт. 1, главный корпус городской больницы № 4)
м.Заводская54 12
Днепр, ул. Чернышевского, 11 А
р.Соборный
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
м.Вокзальная28 7
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.