Печеночные пробы в Днепре

Печеночный комплекс (белок общий, альбумин, билирубин общий и его фракции, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ) 200 грн
Пакет №28 "Печеночные пробы" расширенный (9 показателей: АлАТ, АсАТ, ГГТ, Билирубин пр, Билирубин общ, Щелочная фосфатаза, Гепатит B (IgM+IgG HBc), HBsAg, Гепатит С (HCV IgG)) 570 грн

Сб
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Делала в этой клинике ультразвуковое исследование лимфатических узлов. Попался хороший врач-диагност, все подробно разъяснил, что сейчас большая редкость. Очень понравилось в этом центре. В будущем буду обращаться только сюда.
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 21
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты.
  • Печеночный комплекс (белок общий, альбумин, билирубин общий и его фракции, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ) 200
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
  • Пакет №28 "Печеночные пробы" расширенный (9 показателей: АлАТ, АсАТ, ГГТ, Билирубин пр, Билирубин общ, Щелочная фосфатаза, Гепатит B (IgM+IgG HBc), HBsAg, Гепатит С (HCV IgG)) 570
  • Пакет №29 "Печеночные пробы" минимальный (4 показателя: АлАТ, АсАТ, Билирубин пр, Билирубин общ) 155
  • Пакет №28 "Печеночные пробы" расширенный (9 показателей: АлАТ, АсАТ, ГГТ, Билирубин пр, Билирубин общ, Щелочная фосфатаза, Гепатит B (IgM+IgG HBc), Гепатит B HBsAg, Гепатит С (HCV IgG)) 570
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Днепр, г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а
5,0
Днепр, г. Дружковка, ул. Соборная, 29
7,2
Днепр ул. Гусенко, 17
Диагностическая "Клиника персональной медицины" специализируется на всестороннем обследовании пациентов для составления персонального терапевтического плана.
6,2
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Печеночные пробы 285