Иммунологические исследования в Днепре

Иммунный статус-клеточный гуморальный иммунитет 450 грн
Найдена 21 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Илона Витальевна
Попала на УЗИ по Акции. Очень рада что успела. Как выясняется акция до конца года, хотя рекламу только вчера увидела в фейсбуке. Хорошо что основные органы можно посмотреть за раз. Лично меня интересовала щитовидка и желчный. Обслуживание, сама клиника и медтехника приятно порадовали. Аппарат УЗИ космос, как из Звездных Войн). Сколько живу на Рабочей, не знала. Оказалось все под боком. Плюс всегда приятно, когда можно сэкономить! Спасибо и с наступающим врачей и весь персонал!
27 декабря '17 г.
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Иммунный статус-клеточный гуморальный иммунитет 450
  • Иммуноглобулин Е общий 80
  • Аллергологические панели 1 ед. 450
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
  • Определение миозит-специфических антител (Mi-2, Ku, PM-Scl, Jo-1, PL-7, PL-12, Ro-52), иммуноблоттинг 710
  • ANA-профиль (nRNP/Sm, Sm, SS-A, SS-B, Scl-70, PM-Scl, Jo-1, CENP B, PCNA, dsDNA, Histones, Ribosomal-P protein, AMA-M2, Nucleosomes), иммуноблоттинг 755
  • Склеродермический блот (Scl-70, CENT A, CENT B, RP11, RP155, Fibrillarin, NOR90, Th/To, PM-Scl, Ku, PDGFR, Ro-52), иммуноблоттинг 755
  • Диагностика аутоиммунных энцефалитов 1 150
  • Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП) 310
Днепр, г. Лиман, ул. Независимости, 64
Днепр, г. Селидово, ул. Карла Маркса, 10
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Днепр, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Днепр, г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр, г. Мариуполь, пр-т Мира, 80а
Днепр, ул. Привокзальная, 4
7,2
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
5,4
Днепр ул. Горького, 16