Здравница, центр природного оздоровления

Николаев ул. Рюмина, 2/7 р.Заводский

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Центр природного оздоровления “Здравница” предлагает безмедикаментозную терапию для оздоровления организма за счет внутреннего резерва пациента.

Услуги, которые оказывает клиника:

• висцеральный массаж;
  • гирудотерапия;
  • апитерапия;
  • лечебная физкультура;
  • корректировка режима питания.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, лечение без медицинских препаратов, комплексный подход.

Месторасположение центра - ул. Рюмина, 2/7.

• Врачи

Здравница, центр природного оздоровления, цены на услуги:

• Консультация психотерапевта (1 час) 300
  • Сеанс психотерапевта (1 час) 300
  • Метод спектрально-динамической коррекции 350
  • Остеопатический массаж 350
  • Висцеральный массаж живота (старословянский массаж) 150
  • Диагностический массаж живота и исследование живой капли крови под темнопольным микроскопом 350
  • Гирудотерапия (1 пиявка) 35
  • Гирудотерапия (4 пиявки) 140
  • Гальвиническая ванна для стоп Detox 50
  • Индивидуальная тренировка по лечебной физкультуре 300
  • Суставная гимнастика 300
  • Исцеляющий импульс 300

Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.
Иван
Иваненко свою работу знает добре! Я к нему брата после операции месяц где-то возил, док быстро его в нормальное состояние вернул, уважаю.
Николай
Не думал, что мне с женой придется посещать психотерапевта. Рад, что нашим врачом была Светлана Алексеевна – ее сеансы реально помогли нам, думаю еще будем обращаться.
Константин
Методы лечения Игоря Николаевича действительно впечатляют. Результаты моего восстановления после операции у него обнадеживают, особенно на фоне безуспешного хождения по другим врачам.

Врачи клиники Здравница, центр природного оздоровления

Иваненко Игорь Николаевич
  • Реабилитолог
  • Травматолог
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
7,3
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Медицинский центр “Валео” создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Центр неотложной помощи “Мед-престиж” оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.