Зеленецкая Анжела Викторовна

Психиатр
Врач второй категории
Вызов на дом
Осуществляет выведение из алкогольного абстинентного синдрома (дезинтоксикационная терапия), занимается лечением депрессивных расстройств, биполярных заболеваний, невротических расстройств, шизофрении и т.д.

Врач работает в клиниках:

Днепр б-р Кобзаря, 2 (помещение 2/5) м.Заводская16
Днепр пр-т Героев, 17 А м.Вокзальная114 18
Днепр ул. Жуковского, 20 м.Вокзальная53 13

Лилия
Очень хороший доктор. Легко и быстро расположила нашу семью к себе. Общаться с доктором было очень приятно. Чуткая и тактичная. Уделила внимание и нашему сыну, и после нам - помогла понять происходящее, и как с этим жить. Назначила лечение. Ответила на все волнующие вопросы. После консультации сопровождает, для нас это важно. По завершению приёма доктор сообщила, что мы посетили клинику в день розыгрыша в честь 8 марта. И мы, не только нашли своего доктора, но и выиграли скидку -10%!!! Клиника и персонал на пять! Доктор профессионал своего дела! Рекомендуем!
Александр
Анжела Викторовна - это находка в медицине нашего времени и страны. Такого доброго и отзывчивого отношения к себе не встречал давно. Перед тем, как назначить лечение изучила все про мой организм, мою жизнь. Прониклась ко всему. Подобрав лечение объяснила воздействие каждого из них и возможные неприятные ощущения. По всем вопросом которые возникают всегда на связи. Спасибо. Своего врача нашёл.
Игорь
Я хочу рассказать о том как познакомился с Зеленецкой Анжелой Викторовной. Мне было30 лет и я не понимал, что со мной происходит. Болезнь не давала нормально жить. Я попал в 36 отделение психиатрической больницы На Ксеньевке. Моим лечащим врачем стала Анжела Викторовна. Внимательная, добрая, чуткая, всегда готовая выслушать и помочь, низкий ей поклон. После выписки из больницы она отвечала на любой вопрос, касающихся моего состояния, коррекции лечения. Теперь я знаю, что могу в любое время услышать голос Врача с большой буквы. Сейчас это очень большая редкость и если кому-то нужна профессиональная, квалифицированная помощь я всем рекомендую Зеленецкую Анжелу Викторовну! Огромное Вам спасибо!
Мария
Зеленецкая Анжела Викторовна, Спасибо Вам большое! Я очень рада, что именно Вы мой врач. Вы смогли, из всех врачей Днепра, подобрать мне лечение. Спасибо! Спасибо, что всегда на связи, сейчас поняла, как это важно когда врач всегда рядом. Давно, словила себя на мысли, что как Вам, никому не доверяю. Вы чуткая, добрая и без всяких сомнений профессионал своего дела. С Вами я себя почувствовала, за долгие годы, полноценным человеком, а не какой-то другой и особенной. Вы вернули мне мою жизнь.
Карина
Зеленецкая Анжела Викторовна, очень хороший врач. Это первый доктор в моей жизни, который так внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме, внедрилась в нее полностью, разобралась от А до Я. Помимо этого она помогает мне найти врачей для дальнейшего лечения(так, как оказалось все взаимосвязано). Она всегда на связи со своими пациентами, поддерживает во всех смыслах, не только, как доктор, но и как человек. Она мне помогает разобраться в себе и в моих проблемах, что не мало важно. С ней я себя могу чувствовать спокойно и говорить обо всем! Я очень рада, что нашла именно Анжелу Викторовну) И всем ее советою прям на 200% если не больше. Это именно тот доктор, который Вам действительно поможет и еще в придачу направит Вас на правильный путь)

• 2005 - 2011г. - училась в Днепропетровской государственной медицинской академии, по специальности «лечебное дело» и получила квалификацию врача.
  • 2011 - 2013 г.- училась в Днепропетровской государственной медицинской академии, на кафедра «психиатрии» ФПО - врач-интерн по специальности психиатрия, по окончании получила специальность - психиатр.

• 2017 - курсы повышение квалификации в ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины» кафедра психиатрии ФПО - ТУ «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» и ПАЦ «психиатрии».
  • 2018 - аттестация, присвоена вторая квалификационная категория по специальности психиатрия.