Вакулинская Ирина Владимировна

Психиатр детский
Врач высшей категории
Детский
Специализируется на лечении у детей заикания, энуреза, энкопреза, тиков, синдрома дефицита внимания, СДВГ, расстройств эмоций и поведения, гиперкинетического нарушения поведения, расстройств психологического развития, задержек речевого развития, нарушений школьных навыков, тревожных расстройств, синдрома адаптации, умственной отсталости, определяет готовность ребенка к школе.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Героев, 17 А м.Вокзальная114 18
Днепр ул. Жуковского, 20 м.Вокзальная53 13

Виктория
Мы с мужем уже думали, что избавиться от заикания наш ребенок не сможет. Но когда попали к Ирине Владимировне, мы снова поверили в выздоровление сына, судьба нам дала второй шанс. Благодаря эффективному лечению у нашего сына теперь чистая речи. Мы искренне благодарны от всей души.

• 1982 - Днепропетровский медицинский институт. Специальность: педиатрия.
  • 1985 – Харьковский институт усовершенствования врачей – курсы по детской неврологии.

• 1992 – предаттестационный цикл в психиатрии детского возраста на базе Киевского ИУВ 1993 – II категория
  • 1999 – тематические курсы «Актуальні питання загальної психопатології, клініки і терапії психічних захворювань» на базе Днепропетровской медицинской академии
  • 1999 – предатестационный цикл «Психiатрыя дитячого віку» на базе ДМА
  • 1999 – I категория
  • 2003 –тематичекие курсы «Актуальні питання загальної психопатології , клініки і терапії психічних захворювань на базі ДМА
  • 2004 – предатестационный цикл «Психіатрія» на базі ДМА
  • 2004 - высшая категория
  • 2009 - тематические курсы «Актуальні питання загальної психопатології ,клініки і терапії психічних захворювань на базі ДМА
  • 2014 - атестационной коммисией подверждена высшая категория детского врача –психиатра
  • 2018 – тематические курсы «Актуальні питання загальної психопатології, клініки і терапії психічних захворювань на базі ХМА, кафедра последипломного образования
  • 2019 – предатестационный цикл «Психіатрія дитячого віку» на базі ХМА , кафедра последипломного образования

Ассоциации

• Ассоциация психиатров Украины. Региональный межотраслевой семинар «Пути реорганизации системы охраны психического здоровья детей».