Тавлуй Виктория Васильевна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Косметолог
Специалист Тавлуй Виктория Васильевна – дерматовенеролог, дерматоонколог, косметолог. На протяжении 14 лет занимается сложной диагностикой и терапией заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии доброкачественных и злокачественных новообразований. Устраняет дефекты кожных покровов, проводит химический пилинг.

Вика
К Виктории Васильевны попала на прием случайно. У меня начала разрастаться родинка, решила, что такое явление не должно оставаться без внимания врачей. Я приняла правильное решение! Виктория Васильевна предотвратила серьезные осложнения.
Света
Попала к Виктории Васильевне по совету подруги. У меня очень чуткая кожа, постоянное раздражение, сухость и высыпания – мои спутники. Врач разобралась в проблеме, подобрала эффективную терапию. Состояние моей кожи значительно улучшилось.