Сорохан Василь Денисович

Інфекціоніст
кандидат медицинских наук
доцент
Врач Сорохан Василий Денисович специализируется вобласти инфекционных болезней, имеет 17-летний стаж работы, кандидат меднаук, доцент, автор более 80-ти научных работ. Имеет почетную грамоту Министерства охраны здоровья Украины за существенный вклад в развитие медицины и профессионализм. В компетенцию доктора входит диагностика и лечение заболеваний вирусного, грибкового, бактериального происхождения. К специалисту обращаются с острыми и хроническими патологиями, такими как брюшной тиф, гепатит В, дизентерия, сальмонеллез. Врач консультирует пациентов с системными нарушениями, когда требуется проведение дифференциальной диагностики между инфекционным и другим генезом заболевания.

Олег
Василий Денисович хороший специалист. Я постоянно неважно себя чувствовал. В поликлинике не могли определить в чем проблема. Как же хорошо что я случайно попал к Василю Денисовичу, благодарен ему бесконечно!
Анатолий
Люди, если вам беспокоит плохое самочувствие, идите к Василию Денисовичу. Я был у всех кто только существует! И все врачи меня посылали к друг другу. Оказалось у меня в кишечнике находится бактерия, которая и травит мой организм. Спасибо Василию Денисовичу что определил это.

• 1999 р. — Буковинська медична академія.