Шитюк Михайло Юрійович

Травматолог, Ортопед
Лікар другої категорії
Кваліфікований фахівець в області ортопедії і травматології. Проводить консультативні прийоми пацієнтів. Займається діагностикою та лікуванням переломів, вивихів і розтягувань, деформацій стопи і порушень постави. Виконує вправлення вивихів і накладення гіпсових пов'язок.

Алина
23 травня '17р.
Доктор очень внимательный, вежливый, расспрашивает (и дослушивает) все симптомы, коррекцию делает после просмотра результатов анализов. Обращалась со сколиозом и частыми головными болями. До этого проходила несколько курсов у "костоправов" больно и безрезультатно. Лечением у Михаила Юрьевича очень довольна: про головные боли вообще забыла, осанка заметно улучшилась и держится (мне 34 года).
Дмитрий
Работая на заводе, я заработал производственную травму. Шитюк Михаил Юрьевич вправлял мне вывихнутое правое плечо. Сделал врач всё лучшим образом. После такой ужасной травмы я снова здоров. Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу за помощь.
Никита
К Михаилу Юрьевичу я попал после очередного гололёда с закрытым переломом левой ноги. Доктор наложил мне гипс. Спустя месяц гипс мне сняли, нога срослась удачно. Теперь я снова без проблем хожу и даже бегаю. Доктором остался полностью доволен.

• 2008 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця;
  • 2010 р. – інтернатура на базі Національного медичного університету ім. О. О. Богомольця.

• 2015 р. — атестація на базі Національної медичної академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика.