Шевцов Сергей Валентинович

Мануальный терапевт
Специалист в области мануальной терапии. Выполняет восстановление пациентов после травм, растяжений, операций. Проводит сеансы мануальной терапии при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз) и патологиях позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи). Выполняет лечебный массаж спины, шейно-воротниковой зоны, рефлекторный, нейро-седативный, антицеллюлитный массажи. Оказывает помощь в лечении частых головных болей, болей в области поясницы, шеи, крупных суставов, тянущих болей в ноге, спине.

Верослава
К мануальным терапевтам всегда относилась с некоторой опаской. После лечения уШевцова свое мнение изменила. Сергею Валентиновичу можно доверять. У меня систематические головные боли из-за шейного остеохондроза, который негативно влияет на сосуды и артерии. Я убедилась, лечить он умеет очень хорошо. Подходит к работе со всей ответственностью и добивается хорошего результата.
Шевченко Лариса
Лучше Сергея Валентиновича массаж мне еще никто не делал. Применяет при необходимости мануальные техники. Чувствуешь себя после курса лечения неимоверное облечениеи легкость во всем теле. Особенно ощутимо в местах, где сильно болело. Рада, что нашла своего массажиста.
Похожие специалисты:
Невропатолог, Мануальный терапевт