Кабаченко Елена Владимировна

Гинеколог
Детский
Акушер-гинеколог высшей категории, детский гинеколог, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается лечением вульвитов, вагинитов, циститов, молочницы, эндометриоза, воспалительных процессов органов женской репродуктивной системы, нарушений менструального цикла, гормонального фона. Проводит ультразвуковые обследования, мазки на микрофлору, выдает назначения на анализы, использует методы кольпоскопии и биопсии.

Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский

Аня
12 июня '18г.
Прекрасный специалист! Елена Владимировна постоянно развивается, всегда "в теме". Вдохновляет меня, как человек.
Катерина
Очень не советую обращаться к этой женщине. Врач, который не обладает человечностью не может быть хорошим специалистом.
Ксения
08 сентября '16г.
С Кабаченко легко найти общий язык, она коммуникабельная и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение было безупречным, я очень довольна работой этого гинеколога
Виолетта
17 августа '16г.
Елена Владимировна из тех врачей, для которых нет секретов в своей специализации. Опытнейший и ответственный гинеколог.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2004 г. - 111-й международный региональный научно-практический школа-семинар «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии детского, подросткового и репродуктивного возраста», прошла курс базового обучения;
  • 2007 г. - Курс «Кольпоскопическая диагностика патологии шейки матки»;
  • 2012 г. - Цикл семинаров «Многоплодная беременность: от диагностики до рождения»;
  • 2012 г. - Международный междисциплинарный форум Шейка матки и вульвовагинальные болезни, «Cervix uteri - Увидеть и понять».