Романюк Елена Сергеевна

Офтальмолог, Ретинолог
Врач первой категории
Доктор Романюк Елена Сергеевна – офтальмолог, ретинолог. Опыт работы 9 лет. Врач первой категории специализируется на заболеваниях органов зрения. Проводит коррекцию врожденных и приобретенных патологий. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии и профилактические мероприятия. Врач оказывает помощь в частном порядке по предварительной записи.

Валерия
Моему отцу недавно стукнуло 60. У него давно диагностировали катаракту, однако идти на операцию он боялся, он не хотел потерять зрение. Силой я его затащила к Елене Сергеевне на прием, она объяснила, что это все чушь, что операция легкая и не сложная. Сейчас отец все отлично видит, а не как раньше размытую картинку. Спасибо.
Ростислав
24 июня '18г.
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.

• 2005 г. - Львовский государственный медицинский университет им. Д. Галицкого.

• "Применение лазеров в офтальмологии";
  • "Основы оптометрии и биометрии в офтальмохирургии"