Романюк Олена Сергіївна

Офтальмолог, ретинолог
Лікар першої категорії
Доктор Романюк Олена Сергіївна - офтальмолог, ретинолога. Досвід роботи 9 років. Лікар першої категорії спеціалізується на захворюваннях органів зору. Проводить корекцію вроджених і набутих патологій. Розробляє індивідуальні схеми терапії і профілактичні заходи. Лікар надає допомогу в приватному порядку за попереднім записом.

Валерия
Моему отцу недавно стукнуло 60. У него давно диагностировали катаракту, однако идти на операцию он боялся, он не хотел потерять зрение. Силой я его затащила к Елене Сергеевне на прием, она объяснила, что это все чушь, что операция легкая и не сложная. Сейчас отец все отлично видит, а не как раньше размытую картинку. Спасибо.
Ростислав
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.

• 2005 р. — Львівський державний медичний університет ім. Д. Галицького.

• "Застосування лазерів в офтальмології";
  • "Основи оптометрії і біометрії в офтальмохірургії"