Родін Ігор Миколайович

Нефролог, Терапевт, Ревматолог, Кардіолог
Лікар вищої категорії
Консультація 2000 грн.
Доктор Ігор Родін досвідчений фахівець з нефрології, спеціалізується на лікуванні ниркової недостатності, резистентного нефрологічного синдрому, діабетичної нефропатії, набрякового синдрому (якщо у пацієнта діагностована важка форма серцевої недостатності). Лікар проводить плазмаферез, гемосорбцію, гемодіаліз.

Игорь Николаевич - врач вычшей категории. Он грамотно и правильно подобрал для меня лечение. Во всех вопросах всегда ответит, проконсультирует, поможет. Очень благодарна этому человеку!
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Tatiana
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Ірина
Дякую за високу кваліфікацію и своєчасну допомогу!
Виталий
Прием очень понравился. Квалификация врача высокая. Он грамотно ответил на все вопросы и составил план лечения. Спасибо за помощь!
Эдуард
Игорь Николаевич помог мне справиться с заболеванием, придерживаюсь его рекомендаций, и удается избегать обострения. Спасибо!
Анатолий
Был сегодня на консультации. Получил много ценной информации
Виктор
Серьезно беспокоила печень, собрался с духом и пошел на прием к Родину. Не ожидал, что так быстро и эффективно поможет.
Игорь Николаевич лучший нефролог, стольким почти безнадежным пациентам помог! Попасть к нему на прием большая удача.
Борис
Друзья посоветовали обратиться к Родину. Прошел курс лечения под его руководством, давно так хорошо себя не чувствовал.
Евгений
Родин хороший врач. Моего отца наблюдает с почечной недостаточностью, удалось стабилизировать состояние, прогресс очевиден.
Максим
02 травня '16р.
Привык к хамскому поведению и наплевательскому отношению врачей, но Игорь Николаевич поразил своей тактичностью и воспитанностью. Кроме того, оказался потрясающим врачом.
Это самый лучший доктор, которого я когда либо встречала! Внимательный, знающий, специалист высокого уровня.

• У 1975 році вступив до Донецького медичного інституту на лікувальний факультет. Закінчив лікувальний факультет №1 ДонМІ у 1981 році.