Радченко Тетяна Валентинівна

Гастроентеролог дитячий
лікар вищої категорії
Врач гастроэнтеролог, основным направлением в работе является установление причин развития заболеваний пищеварительного тракта у детей и проведение терапевтических мероприятий. Занимается лечением гастрита, колита, эзофагита и холецистита. Оказывает помощь пациентам с язвенной болезнью, диафрагмальной грыжей, дисбактериозом кишечника. Радченко Татьяна Валентиновна специализируется в лечении аллергии (аллергического ринита, сезонного конъюнктивита, атопического дерматита и экземы стоп).

Лида
У ребенка летом появилась сыпь, я его повела к терапевту, но а дальше она нас направила к Татьяне Валентиновне. Оказалось, что это аллергия. Теперь у нас череда различных обследований чтобы определить аллерген. Но симптоматику уже удалось убрать. Теперь ждем результатов и приступаем к лечению, а толковый доктор это залог успеха)
Диана
К Татьяне Валентиновне я обращалась из-за частых болей. Оказалось, что если бы я не вовремя обратилась, то и до гастрита было недалеко. Спасибо доктору, что смогла экстренно помочь, следуя ее рекомендациям боль ушла и самочувствие улучшилось. Спасибо!

• 1997 р. - Національний медичний унівеситет ім.Богомольця,«Педіатрія».

• 2009 р. - сертифікат лікаря-спеціаліста, дитячого гастроентеролога.

Лікар дитячий гастроентеролог надає послуги

• консультація пацієнтів дитячого віку із скаргами з боку органів шлунково-кишкового тракту.
  • корекція харчової поведінки, дієтотерапія;
  • УЗД органів черевної порожнини у дітей.

Лікар дитячий гастроентеролог займається лікуванням захворювань

• езофагіт;
  • гастрит;