Пошукайло Наталя Сергіївна

Терапевт
Лікар першої категорії
Врач-терапевт, семейный доктор первой квалификационной категории, специализируется на выявлении воспалительных процессов в организме, лечении различных заболеваний, осуществляет первичную диагностику, при необходимости направляет пациента к профильному специалисту. Поводом обращения к терапевту может быть любое нарушение самочувствия, высокая температура, ломота, боли различного генеза, отечность, проблемы с дыханием, кашель, патологическая усталость, общее недомогание, нарушение пищеварения, мочеиспускания, боли в суставах и прочее.
Київ пр-т Володимира Маяковського, 27/1 (Троєщина) р.Деснянський

Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Екатерина Павловна
Не только отличный специалист, но за долго время работы успела стать хорошим другом нашей семье! Спасибо
Анастасия
Регулярно наблюдаюсь у этого врача. Всегда поможет и подлечит)

• 2008 p. — Національний медичний університет ім. O.O. Богомольця спеціальність «Лікар загальної практики-сімейний лікар».

Лікар-терапевт надає послуги

• первинний огляд пацієнта;
  • призначення лабораторних або інструментальних досліджень;
  • функціональна діагностика;
  • складання курсу лікування.

Лікар-терапевт займається лікуванням захворювань

• грип,ГРВІ;
  • бронхіт;
  • хвороби серця;
  • неврологічні патології;
  • хвороби шлунково-кишкового тракту;
  • аутоімунні процеси;
  • запальні процеси і т.д.