Нікітіна Неллі Володимирівна

Педіатр, Неонатолог
лікар вищої категорії
Лікар Нікітіна Неллі Володимирівна - педіатр. Протягом 22 років надає кваліфіковану допомогу в усуненні захворювань дитячого віку. Проводить профілактичний прийом дітей першого року життя. Спеціалізується на загальних захворюваннях шлунково-кишкового тракту, органів дихання. Проводить комплексну діагностику і лікування простудних хвороб.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Василя Касіяна, 2/1 м.Іподром84

Алеся
Внимательный и отзывчивый врач, проконсультировал по всем вопросам, назначил лечение. Очень довольна. Рекомендую.
Давно знаем этого врача, и наш ребенок наблюдается у нее с рождения. Мы очень довольны Аллой Александровной. Специалист внимательная, вежливая, опытная, умеет найти подход к ребенку.
Очень хороший специалист. Помогла в моей проблеме, ответила на все вопросы. Очень рекомендую.
Хороший доктор. Сразу нашла подход к ребенку. Визитом остались довольны.
Вера
Понравился врач, рекомендую данного специалиста.
Екатерина
Прекрасный специалист. Ее работа удовлетворила на все 100%. Очень рекомендую. После врачей в государственной клинике, была удивлена на каком высоком уровне нас приняла Нелли Владимировна. Очень довольна.
Лилия
Очень хороший доктор, приемом осталась полностью удовлетворена. С ребенком поладила, проконсультировала. На 5 с "+".
Отличный специалист. Полностью удовлетворила консультация данного доктора, детально ответила на все вопросы.
Александра
Нелли Владимировна опытный, грамотный специалист. Проконсультировала нас по нашему вопросу, назначила лечение. В общем, приемом осталась довольна.
Хороший врач, прописала лечение, по результату будет понятно.
Елизавета
Доктора Никитину Нелли Владимировну мы выбрали лечившим врачом для наших деток по главным критерия , которые на мой взгляд должны быть у каждого педиатра. Во первых-это знание и большой опыт работы с детскими болезнями .И во вторых- умение находить общий язык с детьми. И тем и другим она обладает в полной мери.
Педиатр Нелли Владимировна Никитина- доктор, которая целиком и полностью предан своей работе. Она готова помочь своим маленьким пациентам, в любое время дня и ночи. Она не один раз помогала нашим детям, за что мы ей очень благодарны. По больше бы таких врачей!

• 1995 р. — Український державний медичний університет.

• 2002 р. — спеціалізація з неонатології;
  • 2015 р. — ПАЦ по педіатрії;
  • 2016 р. — ТУ Захворювання дітей і підлітків;
  • Перший міжнародний форум "Дефіцит вітаміну Д-проблема національного і глобального масштабу" м. Київ;
  • 2018 р. — практичні заняття при відділенні дитячої реанімації м. Київ.

• Українська асоціація педіатрів.