Мороховец Игорь Николаевич

Акушер-гінеколог
Лікар першої категорії
Доктор Мороховец Ігор Миколайович спеціалізується на виявленні та лікуванні патологій в області акушерства та гінекології. Займається супроводом вагітності, попередженням переривання вагітності, веденням фізіологічних і патологічних пологів. Проводить малотравматичні оперативні втручання. Має першу кваліфікаційну категорію.

Надежда
31 травня '20р.
Рекомендую как внимательного и хорошего доктора. Лечили сильнейший токсикоз, полностью наблюдал две беременности, роды прошли быстро и по своему легко. Родила двух деток. Спасибо Вам большое!
Лена
Рекомендую!!!! У меня двое деток родилось путём кесаревого сечения у него. Врач от Бога. Как человек замечательный. Побольше таких специалистов и людей!!!
Анастасия
Записывалась на прием, врач принял вовремя, без задержек. Приятный и очень внимательный, я осталась довольна. Всем его рекомендую!
Лиза
Осмотр проводит аккуратно и бережно, не то что эти злобные тетеньки. Правду говорят, что лучшие гинекологи - мужчины
Отзывчивый, на все вопросы ответил.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець