Ксёнз Яна Николаевна

УЗИ-специалист
Детский
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику патологий органов брюшной полости, сосудов головы и нижних конечностей, мочевыделительной и мочеполовой системы, молочных желез.

Богдана
Ребенок начал жаловаться на колики в районе живота. Здоровья своего ребенка, доверяю только специалистам. Поэтому обратилась к Ксёнз Яне Николаевне. У нее особый подход к детям. Она провела диагностику патологий органов брюшной полости. Хорошо, что патологий не обнаружено.
Решили сделать полную диагностику своему ребеночку. Посоветовали нам Ксёнз Яну Николаевну. Она провела диагностику на наличие патологий органов сосудов головы и нижних конечностей, мочевыделительной и брюшной полости. К счастью, нечего страшного не обнаружили.

• 2006 г. - Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М. Горького, "Внутренние болезни".

• 2015 г. - курсы специализации по УЗД. Курсы повышения квалификации по УЗД внутренних органов;
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации по УЗД в гинекологии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики