Коваленко Наталія Андріївна

Сімейний лікар, Імунолог
Лікар другої категорії
Лікар-імунолог другої кваліфікаційної категорії, також приймає в якості сімейного лікаря. Компетентна в лікуванні дорослих і дітей від 12 років. В область професійних інтересів доктора входить діагностика і лікування синдрому хронічної втоми, а також імунодефіцитів. Консультує як терапевт, виконує комплексні імунологічні обстеження.
Консультація

С большим уважением отношусь к Наталии Андреевне Коваленко. Она наш любимый семейный доктор. Всегда общительная, внимательная, справедливая. В полном объеме использует свои знания и опыт. Хорошо, когда есть такой специалист рядом.
Екатерина
Спасла жизнь моему ребенку! Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала!
Приятно было получить профессиональную консультацию от умного, знающего и приятного врача. Наталья Андреевна! Ваши рекомендации очень пригодились, дочь намного лучше чувствует себя. Спасибо!
Вера
Моя дочь -школьница. В последнее время замечаю, что она не активная, все время пытается прилечь, аппетит плохой. Отправилась вместе с ней на консультацию к Коваленко Наталии Андреевне. Оказалось, что у ребенка синдром хронической усталости. Врач назначил хорошую терапию. Это помогло. Спасибо.

Сімейний лікар, імунолог надає послуги

• консультативний прийом;
  • імунологічне обстеження;
  • діагностика та лікування захворювань, пов'язаних з імунодефіцитом.

Сімейний лікар, імунолог лікує захворювання

• синдром хронічної втоми;
  • бронхіальна астма;
  • грип;
  • хронічний обструктивний бронхіт;
  • харчова непереносимість;
  • герпетичні інфекції, схильна до рецидиву.