Конобрицкий Игорь Алексеевич

Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач второй категории
Врач специализируется на вакцинологии, неонатологии и педиатрии. Лечит физиологическую желтуху, расстройство дыхания, водянку яичка, гормональный криз, токсическую эритему и опрелости у новорожденных. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Разрабатывает индивидуальные графики вакцинации.

Алина
12 августа '21г.
Игорь Алексеевич единственный доктор, который поставил нам верный диагноз, остальные прописали антибиотики, которые, только бы навредили ребенку. Очень грамотный специалист, спасибо за все, сделали вывод, доктора не спешат помочь, не знают и не хотят узнавать, но это не о Конобрицком, человек, любит свое дело и делает все возможное.
Иван
Игорь Алексеевич делал графики вакцинации и старшему, и младшему сину. Очень нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. И с детьми хорошо поладил, они даже довольные ушли после прививок. За консультациями будем обращаться еще.
Саша
Дочка родилась раньше срока, потому нам посоветовали обратиться к неонатологу. Игорь Алексеевич консультировал нас на протяжении 5 месяцев после рождения. Дочка растет здоровой, не болеет. Очень благодарны ему за все советы.

• 2009 г. - ХНМУ.

• 2014 г. - Специализация: неонатология.

• Член ассоциация неонатологов Украины.