Конобрицький Ігор Олексійович

Вакцинатор, Неонатолог, Педіатр
Лікар другої категорії
Лікар спеціалізується на вакцинологии, неонатології та педіатрії. Лікує фізіологічну жовтяницю, розлад дихання, водянку яєчка, гормональний криз, токсичну еритему і попрілості у новонароджених. Консультує з питань грудного вигодовування. Розробляє індивідуальні графіки вакцинації.

Иван
Игорь Алексеевич делал графики вакцинации и старшему, и младшему сину. Очень нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. И с детьми хорошо поладил, они даже довольные ушли после прививок. За консультациями будем обращаться еще.
Саша
Дочка родилась раньше срока, потому нам посоветовали обратиться к неонатологу. Игорь Алексеевич консультировал нас на протяжении 5 месяцев после рождения. Дочка растет здоровой, не болеет. Очень благодарны ему за все советы.
Алина
Игорь Алексеевич единственный доктор, который поставил нам верный диагноз, остальные прописали антибиотики, которые, только бы навредили ребенку. Очень грамотный специалист, спасибо за все, сделали вывод, доктора не спешат помочь, не знают и не хотят узнавать, но это не о Конобрицком, человек, любит свое дело и делает все возможное.

• 2009 р. — ХНМУ.

• 2014 р. — Спеціалізація - неонатологія.

• Член Асоціації неонатологів України.