Кочура Євгенія Юріївна

Лікар сонолог, акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар займається діагностикою різних захворювань за допомогою ультразвукового устаткування. Виконує скрининги (1, 2, 3) при вагітності, КТГ плода з розшифровкою. Спеціалізується на ультразвуковому дослідженні органів малого таза, щитовидної залози і молочних залоз. Систематично підвищує кваліфікацію на курсах за спеціальністю.

Лікар працює в клініках:
Дніпро вул. Воскресенська, 2 А р.Центральний
Дніпро вул. Калинова, 70 м.Вокзальна7920м.Метробудівників10022

Порекомендовал врач, который ведёт беременность. Очень рада, что обратились именно к Евгении Юрьевне. Все очень внимательно смотрит, подробно объясняет, компетентно ответила на все интересующие вопросы, дала дополнительно советы. После получения всех необходимых данных дополнительно подробно показывает нам малыша, все комментирует. И гинеколог моя рада, что все четко и понятно записано.
На ранней стадии беременности у моей невестки выявили патологию плода. Обследованием занималась Кочура Евгения Юрьевна. Вовремя обнаруженная проблема, позволила предотвратить рождение больного ребенка. В результате лечения проблему устранили и я в положенный срок стала счастливой бабушкой.
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
Тамила
По счастливой случайности я познакомилась с Кочура Евгенией Юрьевной. Это опытный врач, замечательный человек. Она всегда стремиться всем помочь. Для этого использует все свои знания и опыт. Это открытый и искренний человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Аля
Я простудилась, болел низ живота. Обратилась к Евгении Юрьевне, врач сделала УЗИ и дала рекомендации. Сейчас мне намного лучше. Спасибо
Евгения Юрьевна Врач с большой буквы, настолько человечная, добрая ,чуткая, профессионал своего дела! Проходила к ней 2 беременности. Евгения Юрьевна всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит. На приём только к ней!!! Спасибо большое за всё!!!
валерия
Самый лучший специалист для меня по узи! вторую беременность хожу к ней и помимо этого ходила. очень довольна!!И как человек очень приятный.. Рекомендую!!!
Наблюдаюсь вторую беременность, врач отличный. Грамотный и человечный
Просто замечательный специалист!!! Очень довольна приемом у Евгении Юрьевны. Все доступно и очень подробно рассказывает. Дает очень чёткие и нужные рекомендации. Безумно благодарна ей за рекомендацию врача. Ещё раз повторюсь, отличный врач и одновременно очень приятный человек. Всем её рекомендую!!!!
Отличный специалист! И первый скрин и второй делала у Евгении Юрьевны. Все рассказывает четко, ясно и понятно. Мне очень нравится она как специалист! И вообще очень приятный человек!

• 1999 р. – закінчив ДГМА за спеціальністю — лікувальна справа.
  • 2005 р. — спеціалізується по спеціальності: ультразвукова діагностика на базі Запорізької медичної академії.

• 2010 р. — підвищення кваліфікації на базі ДНМУ. Присвоєно 1 категорію лікаря акушера-гінеколога.
  • 2011 р.- підвищення кваліфікації за спеціалізацією «Ультразвукова діагностика» на базі Запорізької медичної академії.
  • 2012 р. — курси та стажування на тему «Пренатальна диференціальна діагностика вроджених вад» (м. Київ).
  • 2013 р.- підвищення кваліфікації "Ультразвукова діагностика" на базі Запорізької медичної академії.
  • 2014 р. — курси «Основи ультразвукового скринінгу в гінекології» на базі Київської медичної академії післядипломної освіти вм. П. Л. Шупика.
  • 2014 р. — тренінг — курси з ультразвукової пренатальної діагностики вродженої та спадкової патології плода на базі Міжобласного центру медичної генетики та пренатальної діагностики (м. Кривий Ріг).

• Член Асоціації перинатологів України.
    • Член української асоціації лікарів ультразвукової діагностики, міжнародного товариства медицини плода (FMF).

Лікар-сонолог, акушер-гінеколог, фахівець УЗД надає послуги

• Скринінг 1.2,3 під час вагітності;
    • КТГ плода з розшифровкою;
    • УЗД щитовидної та молочних залоз;
    • УЗД органів малого тазу.