Камышова Ярослава Вадимовна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний, выполняет кольпоскопию и ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз, кисты яичников, молочницу, эндометрит, климакс, предменструальный синдром и гинекологические травмы. В работе использует современные методики.

anna
Прийомом залишилася дуже задоволена. Це найкращий лікар з усіх, у яких я була. Все докладно, поетапно пояснює, попереджає про кожну свою маніпуляцію, заспокоює. Дуже задоволена кваліфікацією лікаря. Тепер буду приходити лише до неї.
Миша
Незважаючи на те, що прийшла по одній проблемі, мені допомогли виявити супутню. Яка взагалі не була помічена іншими лікарями. Отримала багато порад, які мені стали в нагоді. лікування призначили по обом проблемам. Щиро вдячна! Рекомендую!

• 2014 г. — Национальный медицинский университет им. А.А Богомольца (Киев, Украина), Факультет лечебное дело.
  • 2017 г. — Кафедра Акушерствро и гинекология №1 (Киев, Украина) Врач- интерн по специальности акушерство и гинекология.
  • 2022 г. — Национальный медицинский университет им. А.А Богомольца (Киев, Украина), Сертификат специалиста по специальности Акушерство и гинекология.

• 2018 г. — Национальная Академия Последипломного Образования им. П. Л. Шупика. Сертификат о повышении квалификации ТУ «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии».
  • 2018 г. — Национальная Академия Последипломного Образования им. П. Л. Шупика. Сертификат специалиста по УЗД-диагностике.
  • 2019 г. — Национальная Академия Последипломного Образования им. П. Л. Шупика. Сертификат о повышении квалификации ТУ «Современные принципы ведения многоплодной беременности, беременности и родов у женщин с рубцом на матке».