Гринвальд Сергей Геннадьевич

Психиатр, Психотерапевт, Психолог, Невролог
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр, психотерапевт, психолог, имеет степень кандидата медицинских наук, лечит эссенциальную гипертензию, нейроциркуляторную дистонию и синдром вегетативной дисфункции. Сергей Геннадьевич принимает пациентов с паническими атаками, тревожностью, синдромом раздраженного кишечника и вегетососудистой дистонией.

27 октября '23г.
После двух лет болезни , когда ни один врач не смог помочь Сергей Геннадьевич за один сеанс понял в чём причина моей боли. Уже через 2 дня после его назначения двухлетняя ежедневная боль прошла! Я считаю что это профессионал и врач от Бога!!! Однозначно рекомендую!
Константин
Хотите, чтобы вам реально помогли? Идите к Сергею Геннадиевичу. Ребята, таких врачей единицы. Он знает, как правильно общаться с пациентом, никогда не грубит и не торопится. Человек действительно любит свою работу.

• 2005 г. - Харьковский государственный медицинский университет, лечебное дело;
  • 2007 г .- Интернатура по психиатрии, Харьковский государственный медицинский университет;
  • 2009 г. - Клиническая ординатура по психиатрии, Харьковская медицинская академия последипломного образования.

• 2010 г. - специализация по психотерапии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2010 г. - аспирантура по психиатрии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. - специализация по медицинской психологии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. - стажировка по психиатрии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2018 г. - стажировка по психиатрии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • автор многочисленных научных работ, статей, монографий.

• Президент Восточноевропейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов;
  • член Национальной Лиги Психотерапии, Психосоматики и Медицинской Психологии;
  • член Общества невропатологов и психиатров;
  • член Общества психотерапевтов и Общества сексологов и медицинских психологов Украины.

Врач-невропатолог занимается лечением заболеваний

• слабость,
  • последствия остеохондроза,
  • последствия CОVID-19,
  • нарушения сна,
  • воспаление седалищного нерва - ишиазис,
  • межреберные невралгии