Фищенко Яков Витальевич

Ортопед, Травматолог, Вертебролог
кандидат медицинских наук
Врач-вертебролог, лечит травматические повреждения и ортопедические патологии. Диагностирует вывихи и переломы. Вправляет суставы и накладывает гипсовые повязки. Консультирует в качестве вертебролога, а также травматолога и ортопеда. Выполняет чрескожную вертебропластику. Кроме того, занимается лечением артрозов и артритов. Состоит в ряде зарубежных медицинских ассоциаций.

08 мая '20г.
Яков Виталиевич высококлассный специалист и прекрасный человек! Очень рада, что наконец-то попала именно к нему. Яков Виталиевич избавил меня от многолетних мучений и болей. Очень благодарна ему! Рекомендую! Прекрасный доктор!
Дмитрий
29 мая '18г.
Яков Витальевич помог мне избавиться от моих болезней. Я рекомендую его, он действительно профессионал.
Евгений
Диагноз сакроилеит. До этого прошли курс лечения (куча таблеток, уколов, процедур) - эффекта не то что нет, стало хуже! Обратились к Якову Витальевичу. За 20 минут все растолковал, рассказал. Предложил 2 варианта лечения. Сделал укол в сустав. Помогло практически сразу. Доктора смело могу рекомендовать!!! Профессионал

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Действующий член международных профессиональных обществ: Scoliosis Research Society, AO Spine, AAOS.